回复查询

编号:201903121552392101
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 规划局 问题类别 咨询
主题 旧城改造
内容

请问规划局北侧小邓庄几栋居民楼以后会计划纳入旧城改造项目吗?

受理部门 规划局 申请时间 2019-03-12 20:01:41
处理进度 处理完 完成时间 2019-03-13 11:13:2外围足球356bet2
答复内容

 亲爱的网友,您好!旧城改造每年由城区办事处、开发区管委会上报计划,由市政府组织相关部门研究,经市政府批准纳入第二年旧城改造实施项外围足球356bet目。规划局北侧小邓庄尚未纳入旧城改造项目。

枣阳市城乡规划局

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部