回复查询

编号:201903061551838799
申请人 李** 性别
年龄 31 职业
信访部门 国土局 问题类别 咨询
主题 农村老宅子没有房产证和土地使用证
内容

老家在环城叶庄村,老宅子没有房产证和土地使用证,咨询过村里其他人,也都没有,我想外围足球356bet问一下可不可以补办

受理部门 国土局 申请时间 2019-03-06 10:19:59
处理进度 处理完 完成时间 2019-03-07 16:39:51
答复内容

 亲爱的网友,您好!您所咨询的问题我们已获悉。

根据国家及湖北省襄阳市的有关要求,按照枣阳市政府安排,我市的农村房屋不动产调查正在进行之中,2019年开始在全市范围内进行农房调查,符合条件的2020年底统一颁发不动产权证书。

枣阳市国土资源局

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部