回复查询

编号:201903051551797530
申请人 李** 性别
年龄 21 职业 自由工作
信访部门 国土局 问题类别 咨询
主题 关于九龙居车位产权
内容

年初在九龙居买了套房子加车位,请问能办出车位产权外围足球356bet证吗?

受理部门 国土局 申请时间 2019-03-05 22:52:10
处理进度 处理完 完成时间 2019-03-07 16:41:32
答复内容

 亲爱的网友,您好!您所咨询的问题我们已获悉。

根据襄阳市人民政府《襄阳市市区城市地下空间开发利用管理暂行办法》(襄政发﹝201816号)第二十七条之规定,建议你找开发商查询是否有地下空间使用权批准文件、规划部门规划许可和验收文件等材料,若有就具备办理不动产登记的条件,否则不能办。

枣阳市国土资源局

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部