回复查询

编号:201903051551774337
外围足球356bet
申请人 王** 性别
年龄 33职业 自由
信访部门 法院 问题类别 投诉
主题 天然气开户开发商乱收费
内容

本人2018年12月份在枣阳市人民法院民事诉讼枣阳帝皇嘉苑天下安居开发商乱收天然气开户费问题!至今没给回复!现本小区在2018年11月已有部分业主免费开通天然气!

受理部门 法院 申请时间 2019-03-05 16:25:37
处理进度 处理完 完成时间 2019-03-07 16:50:29
答复内容

 你好,你反映的问题我院非常重视,派人调查。

现情况如下:你与枣阳市帝皇嘉苑天下安居开发商乱收天然气开会费问题未得到回复。经查,因为此案为涉及帝皇嘉苑系群体性纠纷,该纠纷前期在做诉前调解工作,现已告知当事人可交费立案。

处理意见:请本案当事人携带本人身份证等相关材料到枣阳法院立案大厅1号窗口立案交费。

 

                  枣阳市人民法院外围足球356bet

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部