回复查询

编号:201903051551758410
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 法院 问题类别 投诉
主题 我反映的问题怎么查不到处理的状态
内容

遵敬的领导你好,辛苦了,我于2019年02月27日反映的问题,已经显示提交审核并且有编码 201902271551248297怎么看不到处理问题的状态,烦烦相关领导给予关注并解决,谢谢了

受理部门 法院 申请时间 2019-03-05 12:00:10
处理进度 处理完 完成时间 2019-03-06 16:18:38
答复内容

网友你好,你反映的问题我院非常重视,派人调查。

你反映的久审不结问题。经查,因为本案第三人在外地,送达时限较长。本案于近期将择日宣判。

处理意见:请你到枣阳法院直接联系本院承办人谢时吉。

                  枣阳市人民法院

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部