回复查询

编号:201903011551405536
申请人 枣*** 性别
年龄 41 职业 百姓
信访部门 城管局 问题类别 建议
主题 枣阳小北街和大北街路边有好几个电话停摆摊,影响交通影响市容市貌
内容

枣阳小北街和大北街有好多个电话停影响市容市貌

受理部门 城管局 申请时间 2019-03-01 09:58:56
处理进度 处理完 完成时间 2019-03-12 18:11:27
答复内容

 亲爱的网友您好,我单位对您所反映问题进行了调查,现反馈如下:

经查,您反映的小北街、大北街的电话亭在我市道外围足球356bet路提档升级改造时已全部取缔。目前,大南街、大西街、大东街还有少量电话亭经营,以上道路上的电话亭在以后外围足球356bet城市道路提档升级时,将一并取缔。

 

   枣阳市城市管理执法局

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部