回复查询
外围足球356bet

编号:201901211548046858
申请人 将* 性别
年龄 0 职业
信访部门 规划局 问题类别 建议
主题 北关
内容

亲爱的规划的领导 近期看看枣阳煤炭大市场要关闭,请问关闭以后规划的啥项目?附近有没有涉及的拆迁?希望领导们高瞻远瞩一点给北城规划的高大上一点。不要规划的像北关综外围足球356bet合市场一样那么垃圾!!!

受理部门 规划局 申请时间 2019-01-21 13:00:58
处理进度 处理完 完成时间 2019-01-24 10:48:41
答复内容

  亲爱的网友,您好!新华北路煤炭市场那块地枣阳市总体规划(2016-2030)规划为市场用地。目前,由北关社区征用为“北关综合市场项目”。

枣阳市城乡规划局

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部